Леонардо Де Матос: "Играешь хорошо, но в итоге проигрываешь"

2010 г., 2 мая, 16:28
- Мы провели очень хороший матч, давно так не играли. Но это футбол, так бывает, что играешь хорошо, но в итоге проигрываешь. Надеюсь, что в следующем поединке мы, возможно, сыграем плохо, но зато выиграем.

- Прокомментируй, пожалуйста, эпизод с твоим падением в штрафной Металлиста и последовавшей желтой карточкой за симуляцию.

- Я могу сказать, что с моей стороны никакой симуляции не было, равно как и не уверен, был ли пенальти. В какой-то момент я потерял равновесие и упал, никакой симуляции в этом не было. В то же время, я не могу точно сказать, был ли фол со стороны защитника харьковчан – эпизод был весьма динамичным.

- Был еще один момент, уже во втором тайме, когда Папа Гуйе пытался сфолить на фланге, но тебе удалось прострелить и создалось впечатление, что фол был, но уже за пределами поля. Что произошло в том эпизоде?

- Я проходил по флангу и успел сделать передачу в штрафную площадь Металлиста. Папа Гуйе пытался помешать мне и да, по моему мнению с его стороны был фол, но арбитр его не зафиксировал.

- Сегодня в Одессе хорошая погода. Как ты себя чувствуешь в таких, почти бразильских условиях?

- Сегодня действительно очень хорошая погода. Одесса напоминает мне мой родной Нитерой, входящий в агломерацию Рио-де-Жанейро. С каждым днем чувствую себя все лучше, так как становится все теплее.

- В Одессе есть замечательная традиция открывать на первомайские праздники купальный сезон. Ты хочешь присоединиться?

- Возможно, в воскресенье . После игры слишком устал.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK