Срна хотел бы попробовать себя в другом клубе

2010 г., 18 мая, 22:56
"Через 10 дней я буду знать о своей дальнейшей судьбе – перейду в другой клуб или останусь в Донецке. Каждый год история с моим возможным переходом повторяется, и сейчас я не могу дождаться разрешения ситуации. Шахтер добился значительных успехов в Украине и Европе и я не буду горевать, если в конце концов останусь здесь. Тем не менее, мне хотелось бы попробовать свои силы на более высоком уровне", - заявил Срна в интервью хорватскому изданию.

Напомним, что на протяжении последних двух сезонов в прессе мелькает информация о заинтересованности к персоне хорвата со стороны известных в Европе клубов – Баварии, Тоттенхэма и Челси. Впрочем, дальше разговоров дело не доходит или же предложенная цена не устраивает президента Шахтера Рината Ахметова. К тому же, не всякий европейский клуб удовлетворит финансовые аппетиты самого Дарио.

Срна появился в Донецке летом 2003 года и за это время стал одним из лучших футболистов чемпионата, заслужив капитанскую повязку в клубе. Сейчас хорват пребывает на родине, где на днях сыграл свадьбу со своей возлюбленной Мирелой.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK