Лещинский остается у руля Севастополя

2010 г., 7 июня, 21:44
— Олег Станиславович, поговаривают, что Вас сняли с должности. Уже и пописывать начали.

— Очень интересная информация. Что-то новенькое. Я только что общался с президентом клуба, но он мне такого не сообщил. Видимо он тоже не в курсе, сейчас позвоню ему расскажу.

— Дыма без огня не бывает. Откуда могла появиться такая информация?

— Ну, во-первых, нам, видимо, надо привыкать к тому, что некоторые СМИ в погоне за сенсацией, периодически будут избирать и нашу команду. Тем более когда она будет находиться на виду, как сейчас ПФК Севастополь.
Во-вторых, сразу после выполнения задачи по выходу в Премьер-лигу, мы начали активную работу на рынке квалифицированных специалистов. Ищем как футболистов, которые могут значительно, я подчеркиваю, значительно усилить нашу команду, а также имеющих опыт выступлений на таком уровне, так и тренеров, которые имеют вышеуказанный опыт, для усиления тренерского штаба.

— То есть хотите учиться не на своих ошибках.

— Абсолютно точно. Зачем же учиться на своих ошибках, которых к тому же еще и нет, по причине отсутствия опыта, если можно учесть опыт других и избежать набивания лишних шишек.

— Так переговоры уже ведутся?


— Переговоры ведутся постоянно. Я бы даже назвал это желанием учиться, а не переговорами. У нас в клубе с консультационной работой побывала масса классных тренеров. Был и Леонид Колтун, и Сергей Морозов, и Сергей Шевченко. Мы всегда считали, что свежая кровь нам не помешает, но только как примесь к нашей севастопольской, а не смена группы крови кардинально. Поэтому давайте на этом пока остановимся.

— Последний вопрос. Вам кто-нибудь звонил, чтобы узнать подтверждение или опровержение информации?

— Вы знаете, нет. Видимо, нашего мнения для рождения сенсации уже не нужно. Так ведь и сенсация может не состоятся.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK