Кононов: "Скорости в нашем чемпионате повыше, чем в бразильском"

2010 г., 8 июня, 11:00
"Мы довольно стабильно провели сезон. В первой части набрали 24 очка, во второй – 26. С равным успехом выступали дома и на выезде. Важно и то, что мы сумели преодолеть психологический барьер, победив Динамо, Металлист и Днепр, с которыми в последние годы играли неудачно. Наконец, отмечу хороший микроклимат в команде. Мы вообще были как одна семья – футболисты, тренеры, клубное руководство, болельщики... Поверьте, это дорогого стоит", - подвел итоги минувшего сезона Олег Кононов в интервью газете Команда.

"Что касается дебюта в Лиге Европы, то, надеюсь, мы подойдем к этому испытанию во всеоружии. Тем более что, как показал минувший сезон, мы довольно легко адаптировались к проведению двух поединков в неделю. Да и не забывайте, что для того, чтобы подготовиться получше, вышли из отпуска на несколько дней раньше".

Карпаты в последнее время очень пассивно ведут себя на трансферном рынке, ведь не серкет, что в львовском клубе основную ставку делают на доморощенных исполнителей. "Смею вас заверить, что новички еще будут. Что касается латиноамериканцев, то они – перспективные ребята, очень важно, чтобы им удалось побыстрее адаптироваться к украинскому футболу. Ведь, в частности, скорости в нашем чемпионате повыше, чем в бразильском", - отметил специалист.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK