Лихтенштейн - Германия 0:2 Видео голов и обзор матча

Немецкая сборная провела первый поединок под руководством Ханси Флика.
2021 г., 3 сентября, 01:01
Лихтенштейн - Германия 0:2 / Getty Images

Сборная Германии одержала победу над командой Лихтенштейна (2:0) в матче квалификации чемпионата мира-2022.

"Бундестим" забила по одному мячу в каждом из таймов. На 41-й минуте отметился Тимо Вернер, а на 77-й взятие ворот праздновал Лерой Сане.

Напомним, для сборной Германии это был первый матч под руководством Ханси Флика.

Лихтенштейн — Германия 0:2
Голы: Вернер, 41, Сане, 77

Лихтенштейн: Бюхель — Малин (Колльманн, 83), Геппель, Хофер, Кауфманн — Фроммельт, Вольфингер (Йылдыз, 83), Хаслер, Зеле (Вольфингер, 61) — Я. Фрик (Грюненфельдер, 71), Н. Фрик (Кардешоглу, 71).

Германия: Лено — Баку (Хофманн, 60), Керер, Зюле, Госенс - Киммих (Виртц, 82), Мусиала (Ройс, 60), Гюндоган (Горетцка, 73), Хаверц (Гнабри, 60), Сане — Вернер.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: германия лихтенштейн