Португалия - Гана 3:2: обзор матча и результат игры 24.11.2022

Португальцы в непростом матче добыли три очка.
2022 г., 24 ноября, 19:58
Празднование Роналду  / Getty Images
Празднование Роналду / Getty Images

В четверг, 24 ноября, в рамках первого тура группового этапа ЧМ-2022 сборная Португалии встречалась с национальной командой Ганы.

Первый тайм не подарил фанатам голы, однако во второй половине встречи случилась голевая феерия. Сначала весьма спорный 11-метровый реализовал Криштиану Роналду, однако спустя некоторое время Гана вышла в одну из немногих контратак, сравняв счет.

Не успели африканцы порадоваться положительному для себя результату, как уже через 7 минут команда уступала в два мяча. В оставшееся время Гана сократило отставание от соперника, однако матч так и завершился победой Португалии 3:2.