ЧМ. Шютц: "Сборная Германии попробует обыграть команду России второй раз за месяц"

2014 г., 18 мая, 12:04
"Мы хорошо играли в первом периоде, хорошая команда никогда не отдаст матч, если ведет 2:0 после первого периода. Мы должны были выигрывать, но допустили много ошибок. Ключевая наша игра была со швейцарцами. В случае победы против них и победы сегодня, мы бы уже квалифицировались в плей-офф. А так даже победа сегодня значила бы уже меньше, ведь нужно было еще обыграть американцев или россиян", - сказал Шютц.

"Сборная России великолепно играет в Минске. Уверенно выносит всех соперников, но в каждой игре шансы на победу есть у двух команд. В конце апреля мы обыграли Россию 3:0, почему бы не одержать еще одну победу? У россиян почти все те же игроки в составе, мы приложим все усилия, чтобы добиться успеха. Для нас это игра будет вызовом, посмотрим, можем ли мы играть на таком уровне", - добавил форвард немецкой команды.
 
"Если бы я не думал, что у нас есть шансы на победу, я бы поехал домой. Ты обязательно проиграешь, если выходишь с мыслями о поражении. Но, конечно, нам будет очень тяжело добиться победы", - добавил Шютц.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK