Словакия – Италия 3:2 видео шайб и обзор матча чемпионата мира

Видео шайб и обзор матча Словакия - Италия, который состоялся 6 мая в первом туре чемпионата мира по хоккею 2017.
2017 г., 6 мая, 21:20
iihfworlds2017.com

Сборная Словакии в драматическом матче обыграла Италию в матче первого тура группы А чемпионата мира по хоккею.

Несмотря на то, что словаки первыми открыли счет, позже они дважды пропустили и были в шаге от поражения. В итоге Словакию спал от поражения  закинувший шайбу за 4 секунды до окончания третьего периода. Переведя игру в овертайм, сборная Словакии смогла вырвать победу в нем.

Словакия – Италия 3:2 (1:0, 0:1, 1:1)

Шайбы: 1:0 – 6 Миклик (Черешняк, Яношик), 1:1 – 35 Морини (Фриго), 1:2 – 42 Сканделла, 2:2 – 58 Гудачек (Серсен, Миклик), 3:2 – 63 Черешняк (Близняк, Шкокан)