Гонгальский продолжает забивать в АХЛ

2011 г., 22 января, 17:05
Украинский левый крайний нападающий Портленд Пайретс Игорь Гонгальский во вчерашнем матче регулярного чемпионата АХЛ вновь отметился заброшенной шайбой, которая стала для него уже третьей в этом сезоне.

Накануне, Портленд Пайретс в домашнем матче обыграли Уорчестер Шаркс со счетом 5:2. Игорь отличился в третьем периоде при счете 3:2 в пользу его команды.

Всего на счету украинца три шайбы и четыре голевых передачи в 17 поединках регулярного чемпионата, при показателе полезности "+8" (одном из лучших в команде), а его клуб занимает на данный момент второе место в в атлантическом дивизионе и четвертое в восточной конференции.