НХЛ. Грядет возвращение Ягра?

2011 г., 12 мая, 18:40
В 2008-м году Ягр покинул НХЛ, осев в России, но сейчас вероятность его возвращения в североамериканский хоккей очень высока.

В Словакию пожаловал менеджер Питтсбурга Рэй Шеро. Цель приезда Шеро в Европу - пригласить Ягра на турнир по гольфу, посвященный двадцатилетию первой победы Пингвинов в Кубке Стэнли, который состоится в Питтсбурге летом этого года.

Пресса тут же заговорила о возможном возвращении Яромира в Питтсбург. Шеро данную информацию не подтверждает, но и не опровергает: "Скажу лишь только, что у многих с нашим клубом ассоциируются Лемье, Кросби и Ягр".

Вторым кандидатом на 39-летнего чеха, у которого летом закончился контракт с Авангардом, является Монреаль, о чем наш сайт уже сообщал ранее. Руководство канадцев якобы видит Ягра в одном звене с Плеканцем, что дает плоды в сборной Чехии.

"Я не хочу ехать в НХЛ только для того, чтобы просто играть там. Для меня важно приносить пользу команде, которая будет во мне заинтересована. Моя игра не базируется на скорости, и это мое преимущество. Я никогда не был скоростным хоккеистом. Селянне меня в этом сезоне приятно удивил. И он на год старше меня, - сказал сам Ягр.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK