Бывший чемпион мира: Многие не понимают того, что делает Ломаченко

Рауль Маркес назвал технику Ломаченко невероятной.
2018 г., 24 июня, 23:57
Getty Images
Getty Images

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рауль Маркес считает, что победитель боя Гарсия - Истер должен встретиться с Ломаченко – это единственный интересный вариант для легкого веса.

"После того, как они объединят титулы, единственным интересным вариантом, который останется будет бой против Ломаченко. Это суперпоединок, просто мегавстреча. Конечно, если он состоится, из-за всех этих проблем с промоутерами и политикой в боксе. Это был бы большой бой и да, поединок с Ломаченко с Бельтраном помог бы его раскрутить. Да, Бельтран крепкий, но техника Ломаченко просто невероятна, многие даже не понимают всех вещей, которые он делает.

Я дрался с парнями, которые были довольно-таки в неплохой форме и когда они били меня, то вот только находились здесь, а теперь уже далеко и ты думаешь: "Черт, где же он?". Так вот, у Ломаченко есть все это и даже больше. Против такого боксера сложно вести поединок и если бы бой Майки и Василия был организован, то это был бы мегафайт", – цитирует Маркеса fightnews.info

Ранее редактор журнала The Ring посчитал, что Ломаченко находится на пути к Залу боксерской славы.

Подписывайтесь на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK