НХЛ. Тренер Кэпиталс: команда выросла за последние два года

2016 г., 4 мая, 19:21
"Я думаю, команда очень повзрослела, - сказал Тотц. - Мы стали уравновешенными. Вы же видите, как команда выступает весь год. Мы практически никогда не выходили из себя. Я бы сказал, что со временем мы стали решительными и продемонстрировали устойчивость в этом году", - сказал Тротц.
 
"Мы не позволяли ничему беспокоить нас, именно потому мы смогли установить тот рекорд, который установили (55 побед в чемпионате - личный рекорд Кэпиталс). У нас есть хорошая группа лидеров, которая может менять ход матчей, складывающихся для нас не очень хорошо. Я думаю, мы очень выросли в последние два года".
 
В третьей игре серии против Питтсбурга Вашингтон чувствовал себя очень уверенно. Они нанесли 49 ударов по воротам Пингвинов, но смогли пробить кипера Мэтта Марри всего дважды. Таким образом Кэпиталс потерпели поражение со счетом 2:3, и теперь им необходимо побеждать в четвертом матче, чтобы не позволить сопернику повести в серии 3:1.
 
В предстоящей игре на стороне Кэпиталс будет огромное преимущество, так как их соперники будут играть без двух лучших защитников - Криса Летанга (дисквалифицирован) и Олли Мяяття (травмирован).
 
"Я думаю, мы хорошо учли, что нужно всегда придерживаться плана на игру. Тогда все получиться", - резюмировал Тротц.
 
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK