Питтсбург: Переговоры с Гончаром и Куком начнутся на следующей неделе

2010 г., 2 июня, 11:21

Рэй Шеро сегодня встретится с генеральными менеджерами клубов в Филадельфии для обсуждения ряда вопросов. Первым пунктом будет стоять ситуация с потолком зарплат, что может повлиять на переговоры Шеро с рядом игроков, которые получат статус свободных агентов 1 июля.

Продолжает оставаться непонятной ситуация с Сергеем Гончаром и Мэттом Куком.

"Мы обсудили несколько условий соглашений, но пока о конкретике говорить рано. Скорее всего, на следующей неделе мы начнем активные переговоры с нашими свободными агентами", - заявил Шеро.

Кроме того, генеральный менеджер Пингвинов сообщил о состоянии здоровья защитника Брукса Орпика. Ожидается, что в середине месяца он перенесет операцию на мышцах брюшного пресса и приступит к тренировкам спустя 2-3 недели.

Пока же Питтсбург активно интересуется персоной 25-летнего защитника Кингз Йохана Франссона. Лос-Анджелес пока не продлил с ним контракт, поэтому он должен получить статус свободного агента. Сообщается также, что у шведа есть договоренность о переходе в минское Динамо, так что сторонам придется сначала разобраться с юридическими формальностями.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK