Беневельский: "Контролировали ход поединка и заслуженно победили"

2010 г., 29 декабря, 18:02
Василий Бобровников (Сокол): "Для того, чтобы выигрывать – надо реализовывать свои моменты. По самоотдаче к игрокам у меня вопросов нет, но вот по технико-тактическим действиям – есть. Пропущенные в течение шести минут четыре шайбы во втором периоде предрешили результат поединка. Видимо игроков расслабил первый период, в котором мы имели преимущество над соперником. В третьем - не хватило свежести, так как играли всю игру в две пятёрки. Могли зацепиться за результат - при счёте 2:5 имели большинство в два игрока, но вышедшие не лёд полностью не выполнили задание.

Любителей хоккея, всех тех, кто переживает за украинский хоккей, хочу поздравить с Новым Годом, и пожелать здоровья и жизненных благ. Приходите на игры Сокола, а мы постараемся не огорчать наших поклонников в 2011 году".

Иван Беневельский (Компаньон-Нафтогаз): "Начали игру осторожно, потому что часто в этом сезоне наши ошибки в первом периоде приводили к тому, что пропускали много шайб, а потом не могли догнать соперника.

Во втором периоде показали ту игру, к которой стремимся – быстрый переход от обороны к атаке. Гол на последней минуте периода в наши ворота вернул некоторую интригу матчу, из-за чего заключительный период прошёл нервозно. Но мы контролировали ход поединка и заслуженно победили.

В Новом Году хочу пожелать всем поклонникам украинского хоккея, чтобы их чаяния сбылись, и наш хоккей больше радовал".