СДЮСШОР-Вороны: великолепная пятерка и вратарь

2011 г., 21 января, 11:17
Как стало известно iSport.ua, в Сумы, где в 13:00 начнется "open air по-украински", из "основы" отправились вратарь Владислав Шовгеня, защитники Сергей Гусев и Андрей Обремский, нападающие Роман Коноплицкий, Сергей Гончаренко (правда, в нынешнем сезоне это будет лишь четвертый его выход) и еще один полевой игрок, фамилию которого выяснить пока не удалось.

Остальные места в составе заполнят местные любители. Подавляющее большинство аматоров до недавних пор только значилось в клубной заявке Воронов - в чемпионате Украины они до сих пор не выступали.

Напомним, что Федерация хоккея Украины закрыла глаза на множественные недочеты и разрешила аутсайдеру лиги принять столичную команду Компаньон-Нафтогаз на открытом воздухе в Сумах, где прежде матчи чемпионата страны не проводились. Место встречи - площадка возле летней эстрады Городского парка...

Инспектировать поединок взялся арбитр международной категории, менеджер ФХУ по инспектированию и судейству соревнований Алексей Друкаренко. Впечатлений от увиденного у Алексея Ивановича, думается, будет масса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK