Сокол продолжает проигрывать

2011 г., 2 февраля, 20:47

Игра была решена во втором периоде - главным действующим лицом стал новобранец Бреста нападающий Артем Каркоцкий, который начинал сезон в Китае. Он принял участие во всех голах в ворота Константина Симчука. После перерыва киевляне попытались исправить ситуацию, обрушив на ворота Роговского бурю бросков (21!), однако со всеми голкипер справился. В итоге, киевляне потерпели пятое поражение кряду.

Таким образом, лиепайский Металургс опередил Сокол на два очка в борьбе за 6-е место.

ХК Брест
- Сокол - 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

Шайбы: 29:56 Колюбакин (Каркоцкий, Лясковский) - 1:0; Каркоцкий (Лясковский, Дашков) - 2:0; Каркоцкий (Козачек - больш) - 3:0;

Вратари: Роговский - Симчук

Броски: 36 - 38

Штраф: 4 - 14