Кобиков: "Донбасс хорошо использовал свои моменты"

2011 г., 26 марта, 12:19
Александр Кобиков (Харьков): "Нам была нужна только победа, и поэтому на игру вышли полностью мобилизованными, готовые отдать поединку все силы. Удалось забросить быстрые три шайбы, но потом началась наша "головная боль" - игра в меньшинстве и большинстве.

Донбасс хорошо использовал свои моменты. Донецкая команда хорошо бежит, и мы не выдержали предложенный ими темп. Теперь будем готовиться к играм за третье место."

Александр Куликов (Донбасса): "Харьков вначале игры заставил нас поволноваться. Мы вышли на игру немного ненастроенными после выигрыша в Харькове 8:1. Проигрывая 0:3 поняли, что дальше так играть нельзя - взяли 30 секундный тайм-аут. Ещё в первом периоде отыграли две шайбы, а когда повели в матче 6:3, стали осознавать, что выиграем.

Рады, что выиграли 25 игру подряд и пробились в финал. Завтра отдохнём, после чего начнём подготовку к решающим играм чемпионата."