ПХЛ. Сеуканд возвращается

2011 г., 12 октября, 14:16

Как стало известно нашему сайту, известный украинский специалист Александр Сеуканд, который недавно был уволен из подмосковного Капитана (МХЛ), сегодня возглавил киевский Компаньон-Нафтогаз. Теперь уже бывший главный тренер киевского клуба Иван Беневельский, а также его ассистент Евгений Алипов получили должности помощников Сеуканда. Сегодня Александр Юрьевич провел тренировку на новом месте работы. Отметим, что вчера Сеуканд был замечен на матче Компаньона против Белого Барса.
 
- Уже познакомился с командой и провел первую тренировку, - рассказал в коротком комментарии нашему корреспонденту Сеуканд. - Могу сказать, что в составе Компаньона немало мастеровитых игроков. Но я придерживаюсь принципа, что все приезжие хоккеисты должны быть на голову сильнее украинцев. Я уже довел этот тезис до ведома руководства, и мы попытаемся заполучить нескольких украинских исполнителей. Ведутся переговоры по Свиридову, хотелось бы видеть в составе того же Татаренко.

- В составе Компаньона есть несколько ребят, которые в свое время выступали в Соколе под вашим руководством, но у них так сказать "не получилось"...


-...я повторюсь: украинцы - имеют приоритет. Легионеры же должны быть на голову сильнее наших. Ну а то, что там "не сложилось", "не получилось" в Соколе - вопрос сейчас не столь важный.

...Напомним, что следующий матч Компаньон проведет как раз с киевским Соколом 15 октября.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK