ПХЛ. Львы снова уступили Соколу

2012 г., 14 августа, 21:15
Официальный сайт Львов сообщил, что и во втором товарищеском матче с киевским Соколом команда Владислава Ершова потерпела поражение. Уйдя на первый перерыв с преимуществом в одну шайбу, в двух следующих Львы не забрасывали и уступили со счетом 2:6.

Кроме того, во втором периоде повреждение получил форвард Львов Дмитрий Гнитьков, в которого неудачно попала шайба. Продолжить встречу игрок не смог.

Львы - Сокол 2:6 (2:1, 0:2, 0:3)

Шайбы: Гнитько, Пономарев - Крутиков (Бондарев, Толкунов), Бондарев (Крутиков, Толкунов), Бондарев (Крутиков), Крутиков (Смирнов, Бондарев), Тезиков (Харченко, Яковенко), Бондарев (Бахриддинов)

Львы: Селиверстов (Черняев, 40:01); Куликов — Денискин, Мошкарев — Катрич, Громов — Маличенко, Тимченко — Шарапов; Поправка — Гнитько — Пономарев, Расторгуев — Ант.Буточнов — Кириченко, Шаманский — Янченко — Посевин, Федоров — Булгаков — Курский, Бобкин

Сокол: Карпенко; Тезиков - Толкунов, Бахриддинов (А) - Сирченко, Скороход - Суздаленко; Смирнов - Крутиков - Бондарев,  Харченко (А) - Черненко - Яковенко, Безщасный - Шахрайчук (К) - Матвийчук, Микулко - Мельников - Петранговский