ПХЛ. Михеенок: "Сыграли два хороших матча"

2012 г., 7 сентября, 17:31
О поединке с Донбассом-2:

- Сыграли два хороших матча, в которых было все: и накал, и силовая борьба. Команда Донбасс-2 изменилась по сравнению с играми в Харькове. Они стали мобильней, агрессивней в атаке и более надежней в обороне.

О налаживании игровых связей:

- На данный момент с Витей Гоманом чувствуем взаимопонимание, да и с Элвисом, и Алексеем Ерашовым хорошо получается. А вообще, с кем тренер решит, с тем и буду играть.

О выездных и домашних матчах:

- Знаете, безусловно, дома начинать приятней, в родных стенах при своих болельщиках, тем более у нас всегда хорошая поддержка. Но так сложилось, что первая игра в гостях. И нужно выходить и побеждать везде, как дома, так и на выезде. Могу сказать, что в Харькове очень любят хоккей и на наших домашних играх дворец заполнен полностью. Болельщики хорошо поддерживают команду. Мне кажется, что даже если бы дворец у нас был большей вместимости, он бы всегда был полным. Приятно играть при такой поддержке. И пользуясь случаем, хочу пригласить всех болельщиков на домашние игры.

Об ожиданиях от сезона?

- Ожидаю хорошей качественной игры и прогресса, ожидаю зрелищного, хорошего чемпионата и достижения поставленных задач с командой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK