ПХЛ. Годынюк: "Тяжело даются стартовые периоды"

2012 г., 5 октября, 10:30
"Перво-наперво хочу сказать, что в этом сезоне нам по каким-то причинам очень тяжело даются стартовые периоды. Практически во всех играх, в которых мы не победили с крупным счетом, в первых периодах мы смотрелись не очень убедительно. Не стал исключением и сегодняшний матч. С чем это связано? Сложно предположить. Будем разбираться предметно. Ну а то, что происходит с командой после первого периода, вселяет оптимизм", - говорит Александр Годынюк.

"Параллели с прошлой игрой… Оба матча прошли практически в одном и том же ключе. Мы опять сыграли немного вторым номером, состав у Компаньона очень приличный, если я не ошибаюсь, сегодня тринадцать легионеров было на льду. Это говорит уже о многом. Мы, в свою очередь, прекрасно знали, что соперник будет делать на площадке, как они играют. Досконально изучив игры предсезоки и то, как они провели матчи с Динамо и мы были готовы ко всему тому, что Компаньон мог нам предложить по игре. Ну и даже ждали, что они будут так играть, особенно сегодня".

"Наших ребят задели за живое, высказывания в прессе некоторых "звездных" хоккеистов их команды и это даже сыграло нам на руку, потому что парни горели желанием показать, что счет в прошлой игре не был случайным".

"А по самому матчу: мы вынуждены были, большое количество времени отыгрываться, ну и выжидали те моменты, которые нам необходимо было использовать. Мы знали, что такие моменты появятся, если мы сами не поломаем себе игру и будем продолжать гнуть свою линию".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK