ПХЛ. Долгих: "Играли до ошибки"

2012 г., 23 октября, 18:39
Экс-игрок Сокола, а ныне форвард Динамо Роман Долгих стал автором победного буллита в ворота Андрея Хочевара во вчерашнем противостоянии киевского и харьковского коллективов.

"Мне очень хотелось забить Соколу. В моем возрасте я уже могу контролировать волнение и умею быть хладнокровным в некоторых моментах. Это моя работа. Тренера верят, что я могу забить, и доверяют мне. Конечно, для меня этот матч был принципиальным. Мне летом перед сезоном сказали, что я буду играть в Соколе. В итоге получилось так, что меня просто поблагодарили за работу и все. Я очень расстроился", - сказал после матча Долгих.

"Команда у Сокола хорошая, я ребят некоторых знаю, но в том году все вопросы решали Николишин и Касянчук, они говорили как будем играть, даже тренера практически не надо было. Я считаю, что зря тренерский штаб разогнал этот коллектив".

"Сегодня было немного сложнее. Сопернику надо было выиграть, и нам надо было. Мы ошиблись и пропустили. Хорошо, что Василий у нас "Царь-пушка", забил хороший гол и сравнял счет. Играли до ошибки, к этому все и шло. Наверное, нам больше повезло, что победили.  Вратарь у нас хорошо отстоял, вытащил все буллиты. Молодец. А команда у нас грозная и очень приличная", - заключил нападающий Динамо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK