ПХЛ. Михеенок: "Ребята — все молодцы"

2012 г., 29 ноября, 08:09
Об игре

Хорошая игра, правда, получилась немного вязкая. Ребята все молодцы, выложились на сто процентов. Мы рады победе, хорошее настроение. Компаньон сама по себе команда оборонительная, они играют в откат. Они старались играть с нами плотно на каждом участке, так же как и мы с ними. Сегодня было много силовой борьбы.

О возвращении Виктора Гомана

У нас с Витей полное взаимопонимание, я долго его ждал. Давно его знаю, нам приходилось играть вместе. Я рад, что Витя  вышел и провел хороший матч.  Спасибо партнерам, что помогли мне забить сегодня.

О заброшенной шайбе

Сначала в средней зоне шайбу возил Витя Гоман, потом он отдал на Мишу Козлова, тот сразу под синюю линию сделал передачу на  Евгения Есаулова. Женя вошел в зону, отдал мне, я был по центру, вышел один на один с вратарем и забил гол. Жалко, что в хоккее не записывают три передачи, это была очень хорошая атака.

О травме

Очень тяжело вкатываться после травмы. Эти две шайбы придают мне сил, и я буду стараться в каждом матче помогать команде.

Об игре с Беркутом

Я думаю при своих болельщиках, которые всегда нас поддерживают, мы постараемся показать максимум и своей игрой доказать, что мы хорошая команда.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK