ЧУ. Куликов: "Команды борющиеся за место в плей-офф играют с удвоенной энергией"

2014 г., 6 февраля, 17:21
Об игре: "Игра мне понравилась, хотя и сложилась для нас непросто. У обеих команд было неплохое движение, желание  и нацеленность на ворота. До середины третьего периода счет был 3:1, и у нас не было большого преимущества в заброшенных шайбах. Мы переигрывали соперника, но только  во второй половине заключительного периода, когда забросили три шайбы,  сняли вопрос о победителе. Матч подтвердил, что команды, борющиеся за место в плей-офф, будут играть последние матчи регулярного чемпионата с удвоенной энергией. Задачу команду выполнила – выиграла первый матч у Дженералз. Постараемся и во втором поединке порадовать хорошей игрой наших болельщиков, которые опять полностью заполнили трибуны Ледового стадиона".

О четырех заброшенных шайбах в большинстве: "На тренировках занятиям в неравных составах уделяем больше внимания, и четыре шайбы в большинстве за матч - неплохой результат".

Об отсутствии Куцевича и Шарапова: "У них травмы, и пока мы не знаем, успеют ли они восстановиться к решающим играм. Сегодня в Белой Церкви мы проводим последнюю игру регулярного чемпионата. Надеюсь, что в поединках с Компаньоном  18 и 19 февраля мы увидим их на льду".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK