ЧУ. Белый Барс без проблем выходит в финал плей-офф чемпионата Украины

2014 г., 27 февраля, 21:07
Во втором полуфинальном матче встречались между собой белоцерковская и столичная команды. В первой игре Сокол уступил в одну шайбу, была хорошая игра с множеством моментов.

В первом периоде этой встречи Белый Барс забил всего одну шайбу, отличился Бабинец. Во втором периоде подопечные Александра Куликова забили три безответные шайбы в ворота Сокола. Заброшенные шайбы на счету Демянюка, Буценко и Бондарева.

Третий период был формальностью, но Сокол пытался хоть что-то сотворить у ворот белоцерковской команды, и это частично им удалось. Заброшенной шайбой отличился Шаманский. На гол Сокола, белоцерковцы ответили двумя голами, их авторами стали Страупе и Демянюк, который оформил дубль.

Белый Барс становится вторым финалистом плей-офф чемпионата Укрианы. В финале подопечные Александра Куликова встретятся с Компаньоном, который сегодня обыграл Львов.

Белый Барс
- Сокол 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

Шайбы: 5:57 Бабинец (Страупе, Михеенок) - 1:0, 24:21 Демянюк (Буценко, Вл. Алексюк) - 2:0, 37:17 Буценко (Яковенко, Вл. Алексюк) - 3:0, 39:23 Бондарев (Безщасный, Кугут) - 4:0, 43:30 Шаманский (Мельников, Лупандин) - 4:1, 43:42 Демянюк (Буценко, Яковенко) - 5:1, 51:56 Страупе (Бабинец, Михеенок) - 6:1

Вратари: Напненко - Балабан

Штраф: 8 - 8

Белый Барс: Напненко; Толкунов, Караульщук, Апелис, Кугут, Балакун, Вл. Алексюк, Голубевс, Шарапов; Безщасный, Бондарев, Пастух, Демянюк, Буценко, Яковенко, Михеенок, Страупе, Бабинец, Савченко, Куцевич, Хворостининьш.

Сокол: Балабан; Скороход, Тимченко, Лясковский, Лубнин, Лупандин. Шаманский, Секирко, Задоенко, Войцеховский, И. Двирник, Юшков, Дм. Исаенко, Безуглый, Лиманский, Мельников, Костюк.