Сборная Украины уступает в финале международного турнира

2014 г., 15 апреля, 13:43
Национальная сборная команда Украины провела второй поединок в рамках международного турнира в Хабаровске. Напомним, что в первом матче сине-желтые победили представителя КХЛ Адмирал со счетом 4:2. Благодаря этой победе украинцы оказались в финале турнира, где встретились с Амуром. Амур в первой игре не испытал проблем со сборной Японии 3:0.

Подопечные Андрея Назарова открыли счет уже в дебюте поединка, благодаря усилиям нападающего Белого Барса Артема Бондарева. Первый период закончился с минимальным перевесом украинцев. Во втором периоде хозяевам льда удалось сравнять счет в матче, а в третьей части матча и вовсе добыть уверенную победу.

Хабаровский Амур стал победителем домашнего турнира, а сборная Украины продолжит подготовку к стартующему 20 апреля чемпионату мира в группе А Первого дивизиона, который пройдет в Южной Корее.