Ленс: "Я сосредоточен на Динамо"

2014 г., 11 августа, 00:00
"Для меня честь быть участником чемпионата мира, тем более моя команда показала хорошую игру и результат. Мы заняли третье место, но хотели быть первыми, и считаю, что мы заслуживали этого. Много кто прогнозировал, что моя сборная не выйдет из группы, но у нас в руках бронзовые награды. Мы доказали всем, на что способны",- заявил Ленс.

"Моя медаль дома, и я горжусь ею. Я слышал, что являюсь первым игроком из чемпионата Украины, который имеет в наличии медаль чемпионата мира. Постараюсь стать первым, кто выиграет золото. После чемпионата мира из динамовской семьи меня первыми поздравили Велозу и Аруна, также звонил с поздравлениями Сергей Ребров".

"Особенный момент чемпионата мира? Наверное, первая минута на поле в Бразилии. Это был матч против Испании, которую мы обыграли со счетом 5:1. Я вышел на замену и жалею, что не смог забить. Я больше старался отдавать передачи и играть на команду".

"Луи ван Гаал – хороший мотиватор и тактик. В период чемпионата мира он был очень сосредоточенный, за три дня до матча говорил только о будущем сопернике. Его мысли были полностью заняты командой".

"Я читал в прессе, что после чемпионата мира ко мне поступили предложения от разных клубов, но сейчас я сосредоточен на Динамо. У меня контракт с киевским клубом, и буду пытаться работать на максимуме".

"Если честно, я боялся, когда покидал Украину в конце минувшего сезона. Волнения добавила и катастрофа самолета, который летел из моей родной страны в Малайзию. Было по-настоящему страшно. В отпуске постоянно думал о своей безопасности, но потом решил не думать о войне и сконцентрироваться на футболе.  Откровенно говоря, моя семья недовольна моим пребыванием в Украине, они отговаривали меня, но это моя работа, и я вынужден был вернуться в Динамо".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK