Сокол переиграл Кременчук в первом матче полуфинальной серии

Завершился первый матч второй полуфинальной серии плей-офф чемпионата Украины.
2021 г., 31 марта, 23:13
УХЛ
УХЛ

В рамках первого поединка полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги Сокол одолел Кременчук, дважды поразив ворота во втором периоде.

Что интересно, между шайбами киевлян отметились своим взятием ворот и хоккеисты из Кременчука. В стартовом и финальном периодах команды не поражали ворота соперников.

Кременчук - Сокол 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Счет в серии - 0:1

Шайбы: 0:1 Кузьменко (Михнов), 26:06; 1:1 Денискин (Коробов, Дубинин, больш.), 30:11; 1:2 Смирнов (Белинский, больш.), 35:14;

Кременчук: Новицкий (Гордюшин); Грицких - Григорян, Хришпенц - Алексюк, Александров - Толстушко, Пукс (А) - Варава; Коробов - Дубинин - Денискин, Киселёв (К) - Ворона - Тютченко, Созонов - Смирнов - Орлов, Савченко - Гриценко (А) - Савицкий.

Сокол: Дубровский (Кубрицкий); Олендаренко - Голубич, Сысак - Платонов, Белинский - Андрейкив, Чолач - Лысенко; Рубан - Кузьменко - Михнов (А), Морозов (К) - Курбатов - Малетин, Гильманов - Смирнов - Нименко (А), Ступак - Симчук - Панченко.

Накануне полуфиналы плей-офф УХЛ стартовали матчем Донбасса против Днепра, в котором победу одержали первые.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УХЛ Сокол