Сборная Украины по хоккею отыгралась с 0:4, но все же уступила Венгрии

Национальная сборная Украины по хоккею провела второй спарринг в Венгрии.
2018 г., 18 апреля, 21:50

Сборная Украины по хоккею уступила в Венгрии в контрольном поединке хозяевам льда в серии буллитов.

С начала поединок складывался в пользу венгров, которые забили шайбу в первом периоде, еще две - во втором, а на старте третьего периода Венгрия довела счет до неприличного - 4:0.

Украина начала отыгрываться за восемь с половиной минутой до конца матча, потом вторую, а за 14 секунд Украина забросила еще две шайбы, сравняв счет.

В овертайме команды не забивали, а более успешными в серии буллитов оказались венгры — 3:1 в буллитах и 5:4 в матче.

Венгрия - Украина 5:4 Б (1:0, 2:0, 1:4, 0:0)

Шайбы: 07:13 — Ваш (Галло, Хари) — 1:0, 2:22 — Галло (Штипшиц, Хари) — 2:0, 22:39 — Когер (Эрдели) — 3:0, 46:24 — Бодо (Штипшиц, Саррауэр) — 4:0, 51:36 — Захаров (Михнев) — 4:1, 57:22 — Буценко — 4:2, 59:35 — Буценко (Бабинец, Нименко) — 4:3, 59:49 — Лялька (Михнев) — 4:4

Серия буллитов: Гало, Саррауэр, Шофрон — Лялька

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: хоккей Сборная Украины