Украинские хоккеисты сохранили прописку в Дивизионе 1В

Сборная Украины не понизится в классе на следующий год.
2018 г., 28 апреля, 00:27
wmib2018.iihf.hockey

Сборная Украины по хоккею уступила в четвертом матче чемпионата мира-2018 хозяевам турнира, команде Литвы.

На последних секундах матча "сине-желтые" сравняли счет в основное время и перевели игру в овертайм, где литовцы и вырвали победу

Поражения от Литвы в овертайме позволило сборной Украине сохранить прописку в Дивизионе 1В. Отметим, что после четырех туров команда Александра Савицкого имеет в своем активе четыре очка и четвертое место.

В последнем туре сборная Украины сыграет против японцев. Поединок состоится в субботу, 28-го апреля. Начало – в 16:00 по киевскому времени.