ЧУ. Авангард и Витязь начнут подготовку к сезону 1-го августа

2015 г., 25 июля, 14:10
Как сообщил iSport.ua вице-президент харьковской областной федерации хоккея Валерий Середенко, он будет отвечать за формирование двух харьковских команд – Авангарда и Витязя. При этом на данный момент неизвестно, какая из команд будет первой, а какая второй – Авангард или Витязь. Где будут играть более опытные люди, а где молодежь решится к концу августа.

О тренерском штабе команд

Тренерский штаб на две команды у нас будет состоять из пяти человек. В него войдут Евгений Гладченко, Виталий Литвиненко, Юрий Церковнюк, Валерий Пляшечник и Андрей Землянский. Они будут руководить тренировочным процессом команд.

О подготовке к сезону

С 1-го августа ребята выходят на лед. Будут две тренировки в день - "земля" (тренажерный зал) и лед. Занятия будут проходить на ледовой арене "Айсхолл" в ТРЦ Дафи.

О финансовой поддержке команд

На сегодняшний день финансирование команд идет от частных лиц.

Об игроках команд и бюджете

На сегодняшний день мы пока не подписали ни одного контракта. Все будет зависеть от итогового бюджета клуба. Бюджет уже сверстан и подтвержден, но вы же понимаете – рассуждать о бюджете можно будет лишь тогда, когда деньги поступят на счет. На сегодняшний день у нас есть понимание о предсезонных сборах. На это у нас уже есть финансирование. О тех игроках, которые выйдут на лед в составе наших команд, мы сообщим 1-го августа.

О задачах на сезон

Перед первой командой будут ставиться самые высокие задачи – призовые места. У второй команды будет задача выхода в плей-офф.

Об участии в Кубке Донбасса

Витязь будет участвовать в Кубке Донбасса. Участие Авангарда в турнире пока под вопросом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK