ЧУ. Компаньон берет реванш у Рапида

2015 г., 26 сентября, 17:37
Второй матч в чемпионате Украины киевские Рапид и Компаньон провели во Дворце Спорта в Киеве, как собственно говоря и первый.

В первом и втором периоде была довольно равная игра, что и вылилось в счет 3:3. У хозяев номинальных площадки авторами голов стали Марченко, Коржилецкий и Геращенко, а у гостей точные выстрели на счету Черного, Горлушко и Артемьева.

Третий период выдался не таким веселым как первые два. Команды больше не хотели пропускать и больше играли на оборону. Но повезло в этом матче Компаньону. Победная шайба на счету Орлова, который отметился после передачи Волкова практически в концовке заключительного периода.

В итоге Компаньон берет реванш за вчерашнее поражение, обыграв в повторном матче Рапид со счетом 3:4. Напомним, что вчера была зафиксирована дебютная победа Рапида со счетом 4:2.

Рапид — Компаньон 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)

Шайбы: 3:41 Черный (Шах - больш.) - 0:1, 12:13 Марченко (Еловиков) - 1:1, 22:58 Горлушко (Черный) - 1:2, 25:02 Артемьев (Козачук) - 1:3, 37:26 Коржилецкий (Мацибора) - 2:3, 38:13 Геращенко (Еловиков) - 3:3, 56:11 Орлов (Волков) - 3:4

Вратари: Мандрыкин - Дорош

Штраф: 8 - 10

Рапид: Мандрыкин (Степанков); Борисов, Маслов, Мацибора, Ниженский, Ровинец, Романенко, Савчук, Севастьянов; Еловиков, Бобков, Вербенко, Геращенко, Дворник, Коржилецкий, Марченко, Черниченко, Шапиро.

Компаньон: Дорош (Петленко); Артемьев, Горлушко, Жариков, Козачук, Татарин, Узаков; Боронило, Волков, Крикун, Михайлов, Орлов, Резниченко, Трохимчук, Храмков, Черный, Шах, Швачка, Янович.