ЧУ. Сеуканд: "Компаньон остался без финансирования"

2015 г., 1 декабря, 13:21
О своем отсутствии на матчах с Белым Барсом: "Те люди, которые финансировали проект Компаньон-Льдинка мне позвонили и сказали, что матчи с Белым Барсом не состоятся. И на этом все закончилось... К разрешению ситуации подключились родители игроков, стали собирать деньги на проведение матчей, но все это проводилось уже под эгидой Льдинки. Руководство Компаньона перестало финансировать выступление команды в чемпионате Украины, по-этому мое участие в этом проекте на этом завершилось. Я не работаю в структуре Льдинки, там работают Алипов и Архипенко, и меня не просили приехать на эти встречи и продолжить работу с командой".

О своем участии в дальнейших планах команды: "Чтобы принимать участие в дальнейшей судьбе команды, надо работать в той же Льдинке. А я работаю в детской спортивной школе Сокол, так что здесь две разные организации. Если бы ко мне вышли с предложением дальнейшей работы, можно было бы о чем-то рассуждать, но пока говорить не о чем".

Об официальном отказе финансирования клуба: "Насколько мне известно, руководство Компаньона поставило в известность Федерацию хоккея о прекращении финансирования клуба. Кроме того, письмо было отправлено и Белому Барсу, но матчи не смотря ни на что состоялись. И дай-то бог, чтобы Льдинка продолжала выступления и дальше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK