Мейвезер и МакГрегор на пороге самого дорогого боя в истории

2016 г., 6 мая, 14:11
Денежный Мейвезер в данный момент завершил карьеру, и ему принадлежит совместный рекорд с Рокки Марчиано - 49 побед в 49 поединках. Теперь он находится всего в одной победе от абсолютного рекорда, и может получить за свой 50-й бой сто миллионов евро. 
 
Обе стороны уже согласились на бой и подписали все необходимые бумаги. Теперь ожидается, что о поединке будет объявлено в ближайшие недели.
 
Как передает The Sun, близкий к боксерам источник сообщил: 
 
"Флойд разозлился после того, как Конор сказал, что раздавит его и нокаутирует за 30 секунд. Теперь он одержим идеей заставить Конора съесть его слова".
 
"Бокс - строгий спорт, и Конору для этого боя придется потерять примерно 11 кг веса".
 
"Договоренность была достигнута еще 2 мая, но Флойд не раскрывал личность своего противника до прошлой ночи, когда он сказал друзьям, что будет драться с Конором".
 
Стоит отметить, что между боксерами регулярно возникали перепалки в СМИ, в том числе и на почве расистских высказываний МакГрегора.
 
39-летний Мейвезер повесил перчатки на гвоздь после скучной победы судейским решением над Андре Берто в сентябре.
 
После этого Флойд не раз говорил, что хотел бы провести рекордный 50-й поединок, который помог бы падкому на деньги боксеру не только установить уникальное достижение, но и заработать весьма внушительную сумму.
 
Теперь такой шанс у Мейвезера имеется, ведь бой с МакГрегором поднимет среди публики небывалый ажиотаж.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK