Верняев: "Хочу лично извиниться перед сборной Швейцарии"

2016 г., 9 августа, 09:59

Напомним, что Максим Семянькив, который был заявлен за украинскую сборную, не смог выступить из-за травмы запястья. Заменить его либо сняться командой и уступить место в финале первым запасным Швейцарцам было слишком поздно.

Пост со словами извинения Верняев разместил на своей странице в Facebook:

«Я хочу лично принести свои извинения за сегодняшнюю ситуацию в командном финале! Вышли непредвиденные обстоятельства. То что мы не сможем выступать в полном составе мы узнали за 15 минут до выхода на помост! Парень уехал в больницу и приехал только за 15 минут до начала соревнований! И мы не смогли изменить состав и поставить 3 человека на снаряд! Хочу лично извиниться перед Швейцарией так как понимаю что они думают сейчас!

Извините что так вышло».

Отметим, что сборная Украины заняла 8-е место в командном многоборье. Из-за травмы Семянкива в 4-х видах из 6-ти наша команда выступала неполным составом.
Также Олег Верняев будет бороться за медали в индивидуальном многоборье, которое пройдет 10 августа. С 14-го по 16-е августа состоятся финалы в отдельных видах, в которых кроме Верняева (перекладина, опорный прыжок, параллельные брусья) выступит Игорь Радивилов (кольца, опорный прыжок).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK