Бокс. Все боксеры-профессионалы завершили выступление в Рио

2016 г., 10 августа, 10:34

Боксерский турнир в Рио еще не успел набрать оборотов, а все профессионалы приехавшие на Игры уже могут паковать чемоданы и ехать домой. Напомним, ранее AIBA приняла довольно-таки противоречивое решение, о допуске боксеров с профи-ринга к выступления на Олимпиаде. Решение это воспринималось неоднозначно, так как по мнению большинства, опытные представители профи.ринга имели бы огромную фору перед своими коллегами-любителями.

Тем не менее, аматоры посрамили всех скептиков и разделались с профессионалами достаточно непринужденно. Всего на игры в Рио приехали три представителя профиринга.

Первым из них борьбу за медали завершил экс-претендент на пояс чемпиона мира – Хассан Н'Джикам. Вслед за ним оружие перед аматором сложил малоизвестный итальянец Кармине Томмасоне, безропотно уступивший кубинцу Хорхе Альваресу.

Наконец последним профессионалом покинувшим Олимпиаду стал экс-чемпион мира по версии IBF в наилегчайшем весе, представитель Таиланда – Амнат Руэнроэнг. Оказавшись 8 раз за три раунна в нокдауне, Руэнроэнг вынужден был прекратить сопротивление против француза Суфьена Умиха.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK