Блогобоз. Тут становятся легендами

2012 г., 27 февраля, 11:55
Спорт в странах СНГ - всегда интересное явление. Безумно забавно и любопытно наблюдать не за тем, что происходит у всех на виду, а за подводными течениями. Вот, одним из примеров поделился Utilizer-13. Речь пойдет о нижегородском Торпедо и об его отношениях с собственными легионерами. Интересные вырисовываются семейные обстоятельства. 
 
Не зря дедлайн в НХЛ называют безумием: меняют все и всех. Обмены происходят мгновенно, хоккеисты перебираются из клуба в клуба, из города в город. Только насколько часто спрашивают самих игроков, каково им? DZUBA сделал отличный перевод о том, как живется игрокам во время дедлайна и что они ощущают, будучи обменянными на самом флажке.
 
На этих выходных состоялось нерядовое событие за океаном – Матч всех звезд НБА. Любители баскетбола увлеченно наблюдали за лучшими игроками лиги, за конкурсами и самой игрой. Eugene решил поделиться своими впечатлениями от All-star game 2012.
 
На блогах понемногу начинают вспоминать, что летом, помимо чемпионата Европы по футболу, нас ждет более колоссальное событие. Речь, конечно же, об Олимпийских Играх в Лондоне. Первым об этом вспомнил Key Satan, приоткрыв занавес об аренах и площадках, на которых будет происходить главное спортивное действо четырехлетия. Тут становятся легендами.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK