Блогобоз. Мода на поражения

2012 г., 4 декабря, 12:48
В воскресенье закончился первый этап кубка мира по биатлону в этом сезоне. Сообщество, посвященное этому виду спорта, подводит свои итоги всех гонок, а также не забывает отмечать достижения Елены Пидгрушной, которая завоевала для нас первую медаль в сезоне. Остерсунд. Итоги.
 
Очень много людей в комментариях к обзору поединка Траут - Котто писали о том, что пуэрториканца засудили, и что он, как минимум, был не хуже чемпиона, а на самом деле, и вовсе победил того. Irshalaim популярно объясняет, почему Остин Траут победил Мигеля Анхеля Котто.
 
У нас довольно мало, кто интересуются европейским баскетболом, но там тоже бывает интересно. Сейчас Олимпия из Милана, которой владеет Джорджо Армани и официально команда называется Армани Джинс, переживает период серьезного спада. Utilizer-13 разбирает причины падения спортивных результатов Олимпии. Мода на поражения.
 
Вот оно как получилось. В Феррари подали запрос относительно правильно обгона Себастьяном Феттелем Жана-Эрика Верня, но сами болельщики этой команды против таких действий, поскольку полагают, что это махание кулаками после драки. Об этом пишет фанат команды Rafael_Panchitez.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK