Газета №1 о спорте "Команда" повышает свою оперативность

2013 г., 31 мая, 17:07
Теперь благодаря более позднему подписанию номера (в 00.30) в печать, в Киеве (а в перспективе - и в других регионах), уже утром читатели смогут ознакомиться с информацией о событиях, которые произошли накануне вечером. 
Более удобным для восприятия и чтения в мобильном режиме станет новый печатный формат издания - В4 (250*353) – таким образом, размер полосы уменьшится почти вдвое, при этом количество полос увеличится с 16 до 24. Кроме этого, "Команда" станет более красочной, а её обновленный рубрикатор – более удобным. 

"Все это позволит освежить издание, придать ему второе дыхание, привлечь новых читателей. А в более широком контексте - повысить тираж и увеличить рекламоемкость "КОМАНДЫ", что в условиях глобального падения интереса к печатным СМИ, согласитесь, является очень важным фактором. Мы, в свою очередь, постараемся максимально сохранить достоинства, которые характерны для "Команды" как для газеты номер один о спорте в Украине на протяжении многих лет - качество материалов, их эксклюзивность и аналитичность", - так комментирует изменения, которые произойдут в издании, главный редактор "Команды" Юрий Карман.
 
Масштабная промо-кампания в поддержку выхода обновленной "Команды" официально стартовала 27 мая. Кампания продлится до середины июня и охватит печатную прессу, интернет-носители и ведущие радиостанции Украины. Издатели уверенны, что полное изменение формата всеукраинской спортивной газеты позволит "Команде" стать самой оперативной цветной газетой на рынке спортивных печатных СМИ.

Источник: Пресс-релиз газеты "Команда"

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK