Gillette. Истории мужества

2013 г., 22 ноября, 20:42
"Трус не играет в хоккей!", - эта простая истина давно известна любому человеку из стран постсоветского пространства, кто имеет хоть какое-то понятие о спорте. Однако то же самое можно сказать и о многих других видах спорта, а сами спортсмены, радующие публику великими достижениями, нередко становились героями, даже если это не входило в их профессиональные обязанности.

Сегодня сайт iSport.ua совместно с Gillette запускают спецпроект, посвященный как раз таким героям, людям с несгибаемой силой воли, спортсменам, которые ставили на кон все, и даже собственную жизнь, лишь бы достичь поставленной цели.

Наверняка, многим из наших читателей и в своей жизни приходилось переживать моменты во время занятия любимой игрой, когда нужно было переступить через собственное "не могу", через боль, чтобы продолжать делать все возможное во благо команды. Мы предоставляем Вам, уважаемые посетители сайта, возможность также поделиться историями о собственном геройстве - будь то стремление продолжать игру, дабы не упасть лицом в грязь перед глазами одноклассниц или же мгновенная реакция на происходящее, когда от каждого следующего действия и даже движения зависела жизнь вашего товарища по команде или случайного прохожего.

Поделиться своими историями вы сможете на странице спецпроекта в блогах iSport.ua.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK