The International 2017: расписание и результаты закрытых квалификаций турнира по Dota 2

Закрытые отборочные на главный турнир года по Dota 2 пройдут с 26 по 29 июня.
7046
30 июня, 23:38
The International 2017: расписание и результаты закрытых квалификаций
The International 2017: расписание и результаты закрытых квалификаций /epicenter.gg

Закрытые квалификации к The International 2017 пройдут в шести регионах – СНГ, Европа, Китай, Юго-Восточная Азия, а также Северная и Южная Америка. В отборочных участвуют приглашенные команды, победители региональных Кубков чемпионов и открытых квалификаций.

СНГ

Формат

1. Круговая система с матчами до одной победы. 1-4 места выходят в плей-офф. Остальные команды выбывают.
2. Плей-офф по системе double-elimination. Все матчи в формате best-of-3, гранд-финал - best-of-5. Победитель гранд-финала получает слот на The International 2017.

Расписание матчей

Групповой этап

Понедельник, 26 июня

11:00, Cyber Anji 0:1 Vega Squadron
11:00, M19 1:0 Double Dimension
12:00, Natus Vincere 0:1 M19
12:00, Gambit Esports 1:0 Vega Squadron
13:30, Cyber Anji 1:0 Double Dimension
13:30, Comanche 0:1 Team Empire
14:30, Team Empire 0:1 Vega Squadron
14:30, Effect : M19 0:1
16:00, Gambit Esports 0:1 Double Dimension
16:00, Effect 0:1 Team Spirit 
17:00, Cyber Anji 0:1 Natus Vincere
17:00, Comanche 0:1 Team Spirit
18:30, Cyber Anji 0:1 Effect
18:30, Team Empire 1:0 Double Dimension
19:30, Comanche 0:1 Vega Squadron
19:30, Team Spirit 0:1 M19
21:00, Natus Vincere 1:0 Gambit Esports
21:00, Vega Squadron 1:0 Double Dimension
22:00, Natus Vincere 0:1 Team Empire
22:00, Gambit Esports 1:0 Effect
23:00, Cyber Anji 0:1 Team Spirit
23:00, Comanche 0:1 M19

Вторник, 27 июня

11:00, Comanche 1:0 Double Dimension
11:00, Cyber Anji 0:1 M19
12:00, Effect 0:1 Team Empire
12:00, Gambit Esports 0:1 Team Spirit
13:30, Comanche 0:1 Cyber Anji
13:30, Gambit Esports 0:1 M19
14:30, Effect 0:1 Vega Squadron
14:30, Team Empire 1:0 Team Spirit
16:00, Natus Vincere 1:0 Double Dimension
16:00, Team Empire 1:0 M19
17:00, Comanche 0:1 Natus Vincere
17:00, Effect 1:0 Double Dimension
18:30, Team Spirit 1:0 Double Dimension
18:30, Cyber Anji 1:0 Gambit Esports
19:30, Team Spirit 1:0 Vega Squadron
19:30, Natus Vincere 1:0 Effect
21:00, Comanche 0:1 Gambit Esports
21:00, Cyber Anji 0:1 Team Empire
22:00, Vega Squadron 1:0 M19
22:00, Natus Vincere 0:1 Team Spirit
23:00, Comanche 0:1 Effect
23:00, Gambit Esports 1:0 Team Empire

Среда, 28 июня

00:00, Natus Vincere 0:1 Vega Squadron

Плей-офф

Среда, 28 июня

13:00, Vega Squadron 2:1 M19
15:00, Team Spirit 0:2 Team Empire
18:00, Vega Squadron 0:2 Team Empire

Четверг, 29 июня

12:00, Team Spirit 2:0 M19
15:00, Team Spirit 2:0 Vega Squadron
16:45, Team Empire 3:0 Team Spirit


Европа

Формат

1. Круговая система с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 2017. 2-5 места выйдут в плей-офф. Остальные команды выбывают.
2. Плей-офф по системе double-elimination. Все матчи в формате best-of-3, гранд-финал — best-of-5. Победитель гранд-финала получает слот на The International 2017.

Расписание матчей

Понедельник, 26 июня

11:00 Crescendo 0:1 4 protect five
11:00, Planet Dog 0:1 The Alliance 
12:00, 4 protect five 0:1 Team Singularity 
12:00, mousesports 0:1 Planet Dog 
13:30, Crescendo 0:1 Team Secret
13:30, PENTA Sports 0:1 Cool Beans
14:30, Crescendo 0:1 Team Singularity
14:30, Danish Bears 1:0 The Alliance
16:00, 4 protect five 0:1 Planet Dog
16:00, Danish Bears 1:0 mousesports
17:00, PENTA Sports 1:0 The Alliance
17:00, Team Secret 1:0 Cool Beans
18:30, mousesports 1:0 PENTA Sports
18:30, Team Secret 1:0 The Alliance
19:30, Team Singularity 0:1 Planet Dog
19:30, Danish Bears 1:0 4 protect five
21:00, Crescendo 1:0 Cool Beans
21:00, PENTA Sports 1:0 4 protect five
22:00, mousesports 1:0 Team Secret
22:00, Cool Beans 0:1 The Alliance
23:00, Danish Bears 0:1 Team Singularity
23:00, Crescendo 0:1 Planet Dog

Вторник, 27 июня

11:00, 4 protect five 0:1 Team Secret           
11:00, PENTA Sports 0:1 Team Singularity                    
12:00, Crescendo 0:1 TheAlliance   
12:00, mousesports 1:0 Cool Beans     
13:30, Team Secret 1:0 Team Singularity               
13:30, Danish Bears 0:1 Planet Dog     
14:30, 4 protect five 1:0 Cool Beans    
14:30, PENTA Sports 1:0 Planet Dog       
16:00, mousesports 1:0 The Alliance    
16:00, Crescendo 0:1 Danish Bears           
17:00, Crescendo 0:1 mousesports         
17:00, 4 protect five 1:0 TheAlliance            
18:30, Danish Bears 1:0 PENTA Sports       
18:30, Team Singularity 1:0 Cool Beans   
19:30, Team Secret 1:0 Planet Dog       
19:30, mousesports 1:0 4 protect five           
21:00, Danish Bears 0:1 Team Secret           
21:00, Cool Beans 0:1 Planet Dog    
22:00, Crescendo 1:0 PENTA Sports              
22:00, Team Singularity 1:0 The Alliance
23:00, Comanche 0:1 Effect     
23:00, Gambit Esports 1:0 Team Empire        
23:00, PENTA Sports 0:1 Team Secret       
23:00, mousesports 0:1 Team Singularity  

Среда, 28 июня

00:00, Danish Bears 1:0 Cool Beans    

Плей-офф

Среда, 28 июня

13:30, Singularity 1:2 Danish Bears
15:00, mousesports 2:1 Planet Dog
19:30, Danish Bears 1:2 mousesports

Четверг, 29 июня

12:00, Singularity 1:2 Planet Dog
15:00, Danish Bears 0:2 Planet Dog
18:30, mousesports 1:3 Planet Dog


Юго-Восточная Азия

Формат

1. Круговая система с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 2017. 2-5 места выйдут в плей-офф. Остальные команды выбывают.
2. Плей-офф по системе double-elimination все матчи пройдут в формате best-of-3. Победители финалов верхней и нижней сетки получают слот на The International 2017.

Расписание матчей

Понедельник, 26 июня

05:00, HappyFeet 0:1 Geek Fam
05:00, Clutch Gamers 1:0 Skatemasters
06:00, Mineski 0:1 TNC Pro Team
06:00, Fnatic 1:0 Execration
07:30, Team Faceless 1:0 Moogle
07:30, Mineski 0:1 Execration
08:30, Clutch Gamers 0:1 Team Faceless
08:30, Fnatic 1:0 Skatemasters
10:00, TNC Pro Team 1:0 Geek Fam
10:00, HappyFeet 0:1 Moogle 
11:00, TNC Pro Team 1:0 Moogle
11:00, Mineski 1:0 Skatemasters
12:30, Clutch Gamers 0:1 Fnatic 
12:30, Team Faceless 1:0 HappyFeet
13:30, Geek Fam 0:1 Execration 
13:30, Clutch Gamers 1:0 HappyFeet
15:00, Geek Fam 1:0 Skatemasters
15:00, Execration 1:0 Moogle
17:00, Moogle 1:0 Skatemasters
17:00, Fnatic 0:1 Mineski
18:00, Fnatic 1:0 Geek Fam
18:00, Team Faceless 0:1 TNC Pro Team

Вторник, 27 июня

05:00, Clutch Gamers 0:1 Mineski
05:00, Team Faceless 0:1 Execration
06:00, HappyFeet 0:1 TNC Pro Team
06:00, Fnatic 1:0 Moogle
07:30, Mineski 1:0 Geek Fam
07:30, HappyFeet 1:0 Execration
08:30, Clutch Gamers : TNC Pro Team
08:30, Team Faceless 1:0 Skatemasters
10:00, Clutch Gamers 1:0 Geek Fam
10:00, HappyFeet 1:0 Skatemasters
11:00, Mineski 1:0 Moogle
11:00, TNC Pro Team 1:0 Execration
12:30, Team Faceless 0:1 Fnatic
12:30, Geek Fam 1:0 Moogle
13:30, Clutch Gamers 1:0 Execration
13:30, Fnatic 1:0 HappyFeet
15:00, Team Faceless 1:0 Mineski
15:00, TNC Pro Team 1:0 Skatemasters
16:00, HappyFeet 0:1 Mineski
16:00, Execration 1:0 Skatemasters
17:00, Team Faceless 0:1 Geek Fam
17:00, Clutch Gamers 1:0 Moogle
18:00, Fnatic 0:1 TNC Pro Team
20:00, Team Faceless 0:1 Execration (переигровка)

Плей-офф

Среда, 28 июня

06:00, Fnatic 2:0 Execration
08:00, Mineski 0:2 Clutch Gamers
11:00, Fnatic 2:0 Clutch Gamers

Четверг, 29 июня

01:00, Execrarion 2:1 Mineski
10:00, Clutch Gamers 1:2 Execrarion


Северная Америка

Формат

1. Круговая система с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 2017. 2-5 места выйдут в плей-офф. Остальные команды выбывают.
2. Плей-офф по системе double-elimination. Все матчи в формате best-of-3, гранд-финал — best-of-5. Победитель гранд-финала получает слот на The International 2017.

Расписание матчей

Понедельник, 26 июня

20:00, compLexity 1:0 Starboyz
20:00, Planet Odd 1:0 Wheel Whreck While Whistling
21:00, Team NP 1:0 OverPower
21:00, Team Freedom 0:1 Team Red
22:30, Digital Chaos 1:0 Guess8
22:30, Team Freedom 1:0 OverPower
23:30, Planet Odd 1:0 Guess8
23:30, compLexity 1:0 Digital Chaos
01:00, Team NP 1:0 Starboyz
01:00, Team Red 0:1 Wheel Whreck While Whistling
02:00, Team Freedom 1:0 Starboyz
02:00, compLexity 0:1 Team NP
03:30, Wheel Whreck While Whistling 1:0 OverPower
03:30, Team Red 0:1 Guess8 
04:30, Digital Chaos 1:0 Planet Odd
04:30, Wheel Whreck While Whistling 1:0 Starboyz
06:00, compLexity 0:1 Planet Odd
06:00, Digital Chaos 1:0 Team Red
07:00, Team NP 0:1 Team Freedom
07:00, Guess8 1:0 Starboyz
08:00, Digital Chaos 1:0 OverPower
08:00, Team NP 1:0 Wheel Whreck While Whistling

Вторник, 27 июня

20:00, Planet Odd 1:0 Team Red
20:00, compLexity 0:1 Team Freedom
21:00, Planet Odd 1:0 OverPower
21:00, Team NP 1:0 Guess8
22:30, Digital Chaos 0:1 Starboyz
22:30, compLexity 1:0 Team Red
23:30, Team Freedom 1:0 Wheel Whreck While Whistling
23:30, Team Red 1:0 OverPower

Среда, 28 июня

01:00, Team Freedom 1:0 Guess  
01:00, compLexity 0:1 Wheel Whreck While Whistling
02:00, Planet Odd 1:0 Starboyz
02:00, OverPower 0:1 Guess8
03:30, Team Red 1:0 Starboyz  
03:30, Digital Chaos 0:1 Team Freedom
04:30, Team NP 1:0 Planet Odd  
04:30, Wheel Whreck While Whistling 1:0 Guess
06:00, compLexity 1:0 OverPower
06:00, Digital Chaos 1:0 Wheel Whreck While Whistling
07:00, compLexity 1:0 Guess
07:00, OverPower 1:0 Starboyz
08:00, Planet Odd 0:1 Team Freedom
08:00, Team NP 1:0 Team Red
09:00, Digital Chaos 0:1 Team NP

20:00, compLexity 1:0 Wheel Whreck While Whistling (переигровка)
21:00, Digital Chaos 1:0 Wheel Whreck While Whistling (переигровка)

Плей-офф

Четверг, 29 июня

00:00, Team Freedom 2:0 compLexity
01:40, Planet Odd 1:2 Digital Chaos
06:00, Team Freedom 2:1 Digital Chaos
21:00, compLexity 2:0 Planet Odd

Пятница, 30 июня

00:45, Digital Chaos 2:1 compLexity
04:25, Team Freedom 0:3 Digital Chaos 


Южная Америка

Формат

1. Круговая система с матчами до одной победы. 1-4 места выходят в плей-офф. Остальные команды выбывают.
2. Плей-офф по системе double-elimination. Все матчи в формате best-of-3, гранд-финал - best-of-5. Победитель гранд-финала получает слот на The International 2017.

Расписание матчей

Понедельник, 26 июня

19:00, Infamous 1:0 Colombia Dota
19:00, Elite Wolves 0:1 Mad Kings 
20:00, SG e-sports 1:0 Anthrax
20:00, Midas Club Elite 1:0 Union Gaming BO
21:30, STARS e-Sports 1:0 Unknown.xiu
21:30, Midas Club Elite 1:0 Mad Kings
22:30, STARS e-Sports 1:0 Anthrax
22:30, SG e-sports 1:0 Colombia Dota

Вторник, 27 июня

00:00, Elite Wolves 0:1 Infamous 
00:00, Unknown.xiu 1:0 Union Gaming BO
01:00, Infamous 0:1 SG e-sports
01:00, Unknown.xiu 0:1 Mad Kings
02:30, Anthrax 1:0 Union Gaming BO
02:30, STARS e-Sports 1:0 Colombia Dota
03:30, Elite Wolves 0:1 Midas Club Elite
03:30, Union Gaming BO 1:0 Colombia Dota
05:00, Elite Wolves 1:0 SG e-sports
05:00, Anthrax 0:1 Mad Kings
06:00, Midas Club Elite 1:0 Unknown.xiu
06:00, Infamous 1:0 STARS e-Sports
07:00, Midas Club Elite 1:0 Anthrax
07:00, Elite Wolves 0:1 Unknown.xiu

19:00, SG e-sports 1:0 STARS e-Sports
19:00, Infamous 1:0 Union Gaming BO
20:00, Anthrax 0:1 Unknown.xiu
20:00, Mad Kings 1:0 Colombia Dota
21:30, Midas Club Elite 1:0 Colombia Dota
21:30, Infamous 1:0 Mad Kings
22:30, SG e-sports 1:0 Union Gaming BO
22:30, Elite Wolves 1:0 STARS e-Sports

Среда, 28 июня

00:00, STARS e-Sports 0:1 Union Gaming BO
00:00, Elite Wolves 1:0 Anthrax  
01:00, Infamous 1:0 Midas Club Elite
01:00, Unknown.xiu 1:0 Colombia Dota  
02:30, SG e-sports 1:0 Mad Kings
02:30, Midas Club Elite 1:0 STARS e-Sports
03:30, Anthrax 1:0 Colombia Dota
03:30, STARS e-Sports 0:1 Mad Kings
05:00, Midas Club Elite 1:0 SG e-sports
05:00, Infamous 0:1 Unknown.xiu  
06:00, Union Gaming BO 0:1 Mad Kings
06:00, SG e-sports 1:0 Unknown.xiu  
07:00, Elite Wolves : Union Gaming BO
07:00, Infamous 1:0 Anthrax  
08:00, Elite Wolves 1:0 Colombia Dota

Плей-офф

Среда, 28 июня

19:00, Midas Club Elite 2:0 Mad Kings
22:00, SG e-sports 0:2 Infamous

Четверг, 29 июня

00:00, Midas Club Elite 0:2 Infamous
18:30, Mad Kings 0:2 SG e-sports
21:30, Midas Club Elite 0:2 SG e-sports

Пятница, 30 июня

00:30, Infamous 3:0 SG e-sports


Китай

Формат

1. Круговая система с матчами до одной победы. Победитель группы получает слот на The International 2017. 2-5 места выйдут в плей-офф. Остальные команды выбывают.
2. Плей-офф по системе double-elimination все матчи пройдут в формате best-of-3. Победители финалов верхней и нижней сетки получают слот на The International 2017.

Расписание матчей

Вторник, 27 июня

05:00, LGD Gaming 1:0 Vici Gaming
05:00, CDEC Gaming 0:1 FTD Club A 
06:00, LGD.Forever Young 1:0 Team VG.J
06:00, EHOME 1:0 Team MAX 
07:30, iG Vitality 1:0 EHOME.Keen
07:30, Team VG.J 1:0 Vici Gaming
08:30, CDEC Gaming 1:0 EHOME
08:30, LGD.Forever Young 0:1 EHOME.Keen 
10:00, LGD Gaming 1:0 Team MAX
10:00, iG Vitality 1:0 FTD Club A
11:00, LGD.Forever Young 0:1 FTD Club A
11:00, Team VG.J 0:1 Team MAX
12:30, EHOME 0:1 LGD Gaming
12:30, CDEC Gaming 1:0 iG Vitality
13:30, Vici Gaming 1:0 EHOME.Keen
13:30, EHOME 1:0 Team VG.J
15:00, iG Vitality 1:0 LGD.Forever Young
15:00, EHOME.Keen 1:0 Team MAX
16:00, Vici Gaming 1:0 FTD Club A
16:00, CDEC Gaming 0:1 LGD.Forever Young
17:00, CDEC Gaming 1:0 LGD Gaming
17:00, EHOME 1:0 EHOME.Keen

Среда, 28 июня

05:00, LGD Gaming 1:0 Team VG.J
05:00, Team MAX 0:1 FTD Club A
06:00, iG Vitality 0:1 Vici Gaming
06:00, LGD Gaming 0:1 EHOME.Keen
07:30, LGD.Forever Young 1:0 Vici Gaming
07:30, iG Vitality 1:0 Team MAX
08:30, CDEC Gaming 0:1 Team VG.J
08:30, EHOME 1:0 FTD Club A
10:00, CDEC Gaming 0:1 Vici Gaming
10:00, EHOME 0:1 iG Vitality
11:00, LGD Gaming 1:0 FTD Club A
11:00, LGD.Forever Young 1:0 Team MAX
12:30, EHOME 0:1 LGD.Forever Young
12:30, Team VG.J 0:1 EHOME.Keen
13:30, iG Vitality 1:0 LGD Gaming
13:30, Team VG.J 1:0 FTD Club A
15:00, LGD Gaming 1:0 LGD.Forever Young
15:00, Vici Gaming 1:0 Team MAX
16:00, EHOME 1:0 Vici Gaming
16:00, EHOME.Keen 1:0 FTD Club A
17:00, CDEC Gaming 1:0 EHOME.Keen
17:00, iG Vitality 1:0 Team VG.J
18:00, CDEC Gaming 0:1 Team MAX

Плей-офф

Четверг, 29 июня

06:00, LGD Gaming 0:2 EHOME.Keen
09:00, LGD.Forever Young 2:1 Vici Gaming
12:00, EHOME.Keen 0:2 LGD.Forever Young 

Пятница, 30 июня

07:00, LGD Gaming 2:0 Vici Gaming
10:00, EHOME.Keen 0:2 LGD Gaming

По материалам: iSport.ua
iSport.ua Другие Киберспорт
Загрузка...