Новые LunarEpic Flyknit от Nike – не обращай внимания на погоду

2016 г., 7 ноября, 14:59

Компания Nike начала разработку LunarEpic Flyknit более двух лет назад, поставив перед собой цель создать комфортную обувь для бега, которая подарит ногам ощущение превосходной мягкости, и сможет адаптироваться под движения тела.

Новые Nike LunarEpic Flyknit Shield предлагают все те же преимущества, однако при их создании эксперты компании хотели убедиться, что атлет сможет использовать их в течение всего года, несмотря на меняющиеся погодные условия.

LunarEpic Flyknit Shield имеют водоотталкивающее покрытие снаружи, и защищены от попадания влаги внутрь, чтобы нога оставалась в сухости и тепле.

Новые LunarEpic Flyknit от Nike – не обращай внимания на погоду

Ламелизированная подошва, изготовленная с помощью лазера, была спроектирована по тому же принципу, что и автомобильные шины. Особый узор увеличивает площадь соприкосновения с поверхностью, при этом имеет специальные дренажи для отведения влаги.

Также кроссовки оборудованы воротничком средней высоты, который идеально ложится на ногу, обеспечивая ее естественное движение от лодыжки к ступне, при этом не давая влаге попасть внутрь.

Новые LunarEpic Flyknit от Nike – не обращай внимания на погоду

LunarEpic Flyknit Shield были протестированы дизайнерами Nike на разных поверхностях и в разные поры года. В зимний период на снегу и болотистых тропах гор Роки в Колорадо. Ранней весной на тающем снегу, когда атлету важно увеличить сцепление с поверхностью и избежать попадания влаги внутрь. Экспертам Nike удалось найти решение, с помощью которого можно выйти на пробежку в любую пору года, имея на ногах LunarEpic Flyknit Shield.

Приобрести Nike LunarEpic Flyknit Shield можно на сайте nike.com, а также в фирменных магазинах компании.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK