Футзал. Ковальчик: "Заставим ребят больше работать"

2013 г., 7 сентября, 21:34
"Желания было достаточно, а вот не хватило мастерства, опытности. Могу сказать, что не забиваешь ты - забивают тебе. У нас было достаточно ключевых переломных моментах, в которых мы должны были забивать голы  У нас было много стопроцентных голов, которые не использовали.
 
Хочу сказать, что и команда Ураган очень собранно сыграла - три момента и три гола. Все же у хозяев мастерство несколько выше, чем у наших игроков. Поэтому, я думаю, что результат полностью закономерен. И на данном этапе имеем то, что имеем. Я бы не сказал, что ребята где-то уступили, ведь большая часть сегодня игроков впервые вышла на игру такого уровня. Чувствовалось, что они очень сконцентрированы, но у них еще нет той раскованности и скорости.
 
Не собираемся подключать опытных игроков, мы выбрали свой путь. Мы просто заставим ребят больше работать, а они очень хорошие и перспективные. Мы идем правильной дорогой, двигаемся очень быстро. Наверное, это первая игра и все думали, что проскочат на ура. А те опытные игроки, которые все же должны сыграть на своем уровне, просто навредили", - сказал Роман Ковальчик.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал ураган ЛТК Ковальчик

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK