КХЛ. Федотенко: "Мы везде можем прибавить"

2012 г., 21 октября, 16:52
Накануне матча с екатеринбургским Автомобилистом, которым Донбасс откроет трехматчевую домашнюю серию, нападающий донецкого клуба Руслан Федотенко рассказал, что не слишком доволен результатами последнего выезда и выразил уверенность, что команда может серьезно прибавить.

"Мы выиграли всего одну игру, и три проиграли. Не очень довольны нашей поездкой. Надо было забивать, стараться реализовывать свои моменты. Будем стараться играть лучше в нападении, защите, в численном большинстве. Куда не посмотришь, мы везде можем прибавить", - сказал Федотенко.

"Я уверен, что Автомобилист будет биться и стараться победить. Никто не хочет проигрывать. Пока нам нужно смотреть на нашу игру, и уделять внимание своей игре, а не игре соперника. Думаю, что все три игры серии будут тяжелые. Не могу сказать, что хорошо знаю стиль соперников, но любая команда выходит на лед для того, чтобы побеждать. У нас сейчас все мысли о предстоящей игре с Автомобилистом. Сыграем игру с ними, а уже потом будем думать о следующем матче", - заключил форвард Донбасса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK