Веласкес: "Меня интересует дос Сантос и никто другой"

2012 г., 6 августа, 21:16
Напомним, после завершения UFC on FOX 4 президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт рассказал о желании дос Сантоса встретиться с Алистаром Оверимом, который позволил себе не слишком дружелюбные высказывания в его сторону. Что по этому поводу думает главный претендент на схватку с чемпионом? Разумеется, такое развитие событий не устраивает Веласкеса. 

"Я уважаю Джуниора и как личность, и как бойца", - сказал Веласкес в интервью на шоу The MMA Hour несколько минут назад. - "Он чемпион, но у него нет права выбирать с кем драться. Чемпион встречается с главным претендентом - другого варианта быть не может". 

В то же время Кейн совсем не переживает, что с ним может случится тоже самое, что с Карлосом Кондитом, когда его шанс встретиться с Джорджем Сент-Пьером перешел к Нику Диазу. 

"Я очень хочу боя с чемпионом. Разговора с Даной (Уайтом - прим.ред.) на эту тему еще не было. Надеюсь что сегодня или позже на этой неделе этот разговор состоится. Мои менеджеры сделают все для того, чтобы уладить этот вопрос". 

"Я не думаю что дос сантос избегает меня. Он отличный боец. В то же время я понятия не имею, когда наш с ним бой может состояться. Я не знаю, травмирован он или нет. Я действительно не знаю, что происходит. Надеюсь, поединок состоится в этом году.  

"Я думаю о поединке с ним момента нашего прошлого боя. Меня интересует только Джуниор и никто другой".
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ММА веласкес Дос Сантос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK