Плавание. Multinationals принес Украине 12 медалей

Вчера в Киеве завершился юниорский плавательный турнир.
10400
8 Апреля 2013, 14:41
Плавание. Multinationals принес Украине 12 медалей
Всего наши пловцы за два дня выиграли 12 наград, из них четыре золота, одно серебро и семь бронз.

Юноши (17-18 лет)

400 м, вольный

1. Ян Мицка (Чехия) - 3:51,36
2. Павей Фуртек (Польша) - 3:57,23
3. Нильс Лисс (Швейцария) - 3:58,29
4. Михаил Романчук (Украина) - 3:58,63
5. Идо Хабер (Израиль) - 4:00,52
6. Энгин Йилдирим (Турция) - 4:02,55
7. Эвангелос Ципаридис (Греция) - 4:02,94
8. Альтамир Мело Луис Лопес (Бразилия) - 4:03,51
9. Андре Филипе Фаринья (Португалия) - 4:06,23

100 м, баттерфляй

1. Мишель Дуарте Насименто (Португалия) - 54,16
2. Педро Виейра (Бразилия) - 55,11
3. Йержи Тваровски (Польша) - 55,60
4. Максим Крипак (Украина) - 55,78
5. Огус Асланоглу (Турция) - 55,95
6. Александр Хальдеманн (Швейцария) - 56,11
7. Петр Новак (Чехия) - 56,62
8. Иоаннис Кайсарлис (Греция) - 57,76
9. Артур Поляк (Израиль) - 58,84

200 м, комплекс

1. Альпкан Орнек (Турция) - 2:05,60
2. Илья Тесленко (Украина) - 2:07,48
3. Этай Гуревич (Израиль) - 2:08,74
4. Якуб Тобиас (Чехия) - 2:08,83
5. Икаро Перейра (Бразилия) - 2:09,42
6. Христос Музас (Греция) - 2:09,42
7. Мацьей Собчик (Польша) - 2:11,37

50 м, брасс

1. Мацьей Хоиуб (Польша) - 28,33
2. Педро Кардона (Бразилия) - 29,37
3. Денис Барабаш (Украина) - 29,70
4. Войтех Симбартл (Чехия) - 29,95
5. Идан Мастер (Израиль) - 30,51
6. Гокберк Пексен (Турция) - 30,74
7. Христос Китсулис (Греция) - 30,79
Томас Мигель Велосо (Португалия) - 30,79
9. Лука Пфюффер (Швейцария) - 30,89

4х100 м, вольный

1. Украина - 3:26,93
2. Бразилия - 3:27,89
3. Польша - 3:28,36
4. Швейцария - 3:29,39
5. Турция - 3:29,48
6. Чехия - 3:30,43
7. Португалия - 3:31,78
8. Греция - 3:31,88


Девушки (15-16)

400 м, вольный

1. Гайя Натлацен (Словения) - 4:20,19
2. Милена Карпиш (Польша) - 4:25,39
3. Алена Бенешова (Чехия) - 4:26,94
4. Дерин Анар (Турция) - 4:29,74
5. Бруна Примати (Бразилия) - 4:30,49
6. Элиза Марани (Швейцария) - 4:32,92
7. Ахува Яэль Даниэли (Израиль) - 4:34,38
8. Мария Тереса Аморим (Португалия) - 4:34,42
9. Персефони Мойра (Греция) - 4:36,07
10. Марина Кирик (Украина) - 4:36,47

100 м, баттерфляй

1. Люцие Свечена (Чехия) - 1:00,51
2. Настя Говейшек (Словения) - 1:01,53
3. Свеня Штоффель (Швейцария) - 1:02,55
4. Джованна Диаманте (Бразилия) - 1:02,84
5. Анастасия Ульянова (Украина) - 1:03,14
6. Инес Камачо Фернандес (Португалия) - 1:03,58
7. Паулина Ногай (Польша) - 1:03,77
8. Мария Басдеки (Греция) - 1:03,93
9. Ясемин Челткчи (Турция) - 1:05,59
10. Шираз Гилади (Израиль) - 1:05,59

200 м, комплекс

1. Тьяя Пинтар (Словения) - 2:18,12
2. Йовита Шенчик (Польша) - 2:21,18
3. Анастасия Ульянова (Украина) - 2:23,19
4. Анна Коларова (Чехия) - 2:25,23
5. Александра Фруассар (Швейцария) - 2:25,72
6. Эда Язици (Турция) - 2:28,52
7. Барбара София Барата (Португалия) - 2:28,77
8. Адва Браун (Израиль) - 2:29,82
9. Бруна Примати (Бразилия) - 2:29,44
10. Пона Панагопулу (Греция) - 2:20,01

50 м, брасс

1. Виктория Солнцева (Украина) - 31,54
2. Доминика Штандера (Польша) - 32,84
3. Тьяя Пинтар (Словения) - 33,20
4. Лиза Мами (Швейцария) - 33,56
5. Ангелики Мария Маврантза (Греция) - 34,22
6. Ана Беатрис Маркес (Португалия) - 34,56
7. Моника Степанова (Чехия) - 35,27
8. Каролин Маззо (Бразилия) - 35,99
9. Тара Малетин (Израиль) - 36,00
10. Эмера Гувен (Турция) - 36,40

4х100 м, вольный

1. Словения - 3:51,12
2. Бразилия - 3:55,22
3. Польша - 3:55,93
4. Чехия - 3:55,96
5. Украина - 4:00,01
6. Турция - 4:01,40
7. Израиль - 4:03,11
8. Греция - 4:03,53
9. Португалия - 4:04,73
iSport.ua Другие Водные
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий