Плавание. Кубок мира. Очередной триумф Зевиной, медальная феерия Хоссу

Украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала золотую медаль в первый же день четвертого этапа Кубка мира FINA по плаванию на короткой воде в Дубае (ОАЭ).
0
17 октября '13 23:17
Дарья Зевина, Getty Images
Дарья Зевина, Getty Images

Женщины

50 м, на спине

1. Александра Урбанчик (Польша) - 26.70
2. Эмили Сибом (Австралия) - 26.93
3. Дарья Зевина (УКРАИНА) - 27.13


200 м, на спине

1. Дарья Зевина (УКРАИНА) - 2:01.66
2. Эмили Сибом (Австралия) - 2:05.04
3. Катинка Хоссу (Венгрия) - 2:05.42


100 м, брасс

1. Алия Аткинсон (Ямайка) - 1:02.91
2. Юлия Ефимова (Россия) - 1:04.00
3. Амит Иври (Израиль) - 1:06.70


50 м, вольный

1. Раноми Кромовиджоджо (Нидерланды) - 24.02
2. Доротея Брандт (Германия) - 24.34
3. Джанетт Оттесен (Дания) - 24.47


100 м, вольный

1. Катинка Хоссу (Венгрия) - 1:53.21
2. Фредерике Хеемскерк (Нидерланды) - 1:53.46
3. Мелани Коста (Испания) - 1:53.90


800 м, вольный

1. Мирейя Бельмонте (Испания) - 8:14.12
2. Мелани Коста (Испания) - 8:16.55
3. Сара Кехлер (Германия) - 8:18.90


100 м, комплекс

1. Катинка Хоссу (Венгрия) - 2:06.58
2. Эмили Сибом (Австралия) - 2:08.43
3. Эвелин Веррашто (Венгрия) - 2:08.85


100 м, баттерфляй

1. Джанетт Оттесен (Дания) - 56.47
2. Катинка Хоссу (Венгрия) - 56.87
3. Ли Тао (Китай) - 57.23
...
7. Анна Дзеркаль (УКРАИНА) - 1:00.50


Мужчины

100 м, на спине

1. Томас Шилдс (США) - 50.15
2. Роберт Харли (Австралия) - 50.34
3. Радослав Кавецки (Польша) - 51.04


50 м, брасс

1. Роланд Схуман (ЮАР) - 25.96
2. Хендрик Фельдвер (Германия) - 26.95
3. Шинри Шиура (Япония) - 27.38


200 м, брасс

1. Майкл Джеймисон (Великобритания) - 2:06.68
2. Томас Клобучник (Словакия) - 2:08.38
3. Михаил Доринов (Россия) - 2:09.93


100 м, вольный

1. Владимир Морозов (Россия) - 45.84
2. Энтони Эрвайн (США) - 46.88
3. Кеннет То (Австралия) - 47.01


400 м, вольный

1. Роберт Харли (Австралия) - 3:40.24
2. Девон Браун (ЮАР) - 3:41.84
3. Мадс Гласнер (Дания) - 3:42.35


100 м, комплекс

1. Кеннет То (Австралия) - 51.64
2. Владимир Морозов (Россия) - 51.76
3. Джордж Боуэлл (Тринидад и Тобаго) - 52.38


400 м, комплекс

1. Давид Веррашто (Венгрия) - 4:05.30
2. Уссама Меллоули (Тунис) - 4:08.76
3. Тревис Махони (Австралия) - 4:11.07


50 м, баттерфляй

1. Роланд Схуман (Нидерланды) - 22.27
2. Чад Ле Кло (ЮАР) - 22.28
3. Томас Шилдс (США) - 23.02


200 м, баттерфляй

1. Чад Ле Кло (ЮАР) - 1:49.07
2. Павел корженьовски (Польша) - 1:51.26
3. Фредерико де Кастро (Бразилия) - 1:54.91
iSport.ua Другие Водные
Архив новостей
Загрузка...