Украинский дует выиграл серебряные медали на этапе Кубка мира по прыжкам в воду

В Китае стартовал этап Кубка мира по прыжкам в воду.
153
5 июня, 18:40
Олег Колодий и София Лыскун

Украинский дует – Олег Колодий и София Лыскун выиграли серебряные медали на этапе Кубка мира по прыжкам в воду, который стартовал в китайском Ухань.

Украинцы набрали 388,90 баллов за шесть прыжков, уступив китайским спортсменам Цю Бо и Чен Ивен, которые набрали 406,20 очков. Тройку замкнули американцы – Криста Палмер и Давид Динсмор (374,65).

Также Колодий в паре с Александром Горшковозом были представлены в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Украинцы набрали 386,52 баллов, что позволило им занять шестое место.

Ранее сообщалось, что украинцы выиграли две медали в России на Мировой серии по прыжкам в воду.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

16:05
Украинцы Горшковозов и Долгов выиграли бронзу на этапе Мировой серии по прыжкам в воду