Болт возвращается в Остраву

2011 г., 10 марта, 16:22
Напомним, что ранее Усэйн Болт сообщал о своем участие в четырех этапах Бриллиантовой лиги - Париже, Осло, Риме и Монако.

Соревнования в Остраве являются частью IAAF World Challenge. Это вторые по значимости (после Бриллиантовой лиги) старты в мире легкой атлетики. В этом году Гран-при в Остраве отмечает свое 50-летие. Соревнования пройдут в один день - 31 мая.

Ямаец в свою очередь сказал, что особенно любит выступать в чешском городе, потому что там всегда присутствует много зрителей, которые любят его. Начиная с 2008 года, на стадионе всегда был аншлаг из-за присутствия атлета.

"Мне всегда нравится возвращаться в Остраву. Организаторы очень приветливы, а зрители - одни из лучших в мире. На этих соревнованиях я всегда стараюсь выступить особенно хорошо, потому что зрители меня подбадривают. В этом году я выступлю там пятый раз. У меня уже есть четыре трофея этого Гран-при, но не откажусь и от пятого. Правда, я еще не решил, сколько метров побегу. Мы это еще обсудим с тренером", - сказал Болт.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK