Легкая атлетика. Влашич подтверждает участие в Бирмингеме

2011 г., 14 июня, 22:19
Этапы Бриллиантовой лиги для хорватки являются основной частью подготовки к чемпионату мира, потому она участвует почти во всех соревнованиях.

Соревнования состоятся 10 июля, что всего за семь недель до главных стартов этого года - чемпионата мира, где Бланка постарается завоевать золотую медаль.

Великобритания для нее не в новинку. Лучшая легкоатлетка 2010 года уже не раз выступала в Туманном Альбионе. В Лондон Влашич приезжала четырежды, а в Бирмингеме дважды - на чемпионате Европы в закрытых помещениях в 2007 и чемпионате мира также в крытых стадионах в 2003.

"Я уже была в Бирмингеме раньше, но в этот раз я впервые выступлю на открытом стадионе, потому жду этих соревнований. Мне нравится приезжать в Лондон. И мне кажется, что Бирмингем ничем не уступит столице. Надеюсь, что зрителей будет так же много, как и на чемпионате Европы в 2007 году", - сказала спортсменка.

Кромее нее, участие в бирмингенском этапе Бриллиантовой лиги уже подтвердили Тайсон Гэй, Асафа Пауэлл, Филлипс Айдоу и Мо Фара.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK